MAS

Затерянный Ручей 2019

63 posts in this topic

Друзья, организаторы TI.ORG приглашают Вас на традиционное развлекательно-внедорожное мероприятие, которое состоится 26 октября  этого года во Владимирской области. Вас ждёт душевная обстановка,сказочный лес и шутки организаторов. В этот раз и для квадроциклов! Минимальное количество участников-15 Следите за темой!

Важная информация!

В случае, если до вечера 16 числа не наберётся необходимого минимума зарегистрированных участников (15), мероприятие будет отменено в связи с малым интересом к нему.

ReglZR2019.pdf

Видео

2

Вопрос вот ещё какой. Фотографировать точки только на камеру и сдавать SD на финише, или можно как то со смартфоном обойтись?

0

4 минуты назад, beloyar сказал:

Вопрос вот ещё какой. Фотографировать точки только на камеру и сдавать SD на финише, или можно как то со смартфоном обойтись?

Тогда придётся смартфон сдавать, а там такие заморочки... что смартфон можно обратно увидеть, когда модель устареет.))(

лучше по старому, на фотик и SD.

0

Александр Zodchyi В своём блоге на Драйве опубликовал анонс о б этом мероприятии с интересным коллажем

Банер от Зодчего.jpg

0

Ну так орги этот коллаж и сделали, а он просто репостнул.

0

Опана.... А чего-то я это произведение искусства здесь ранее не видел.... Гдеж его Зодчий то взял... 

0

16 часов назад, beloyar сказал:

Скажем так: не желательно, но в очень крайних случае можно. Под крайними случаями принималась к примеру ситуация, где экипаж на первой же точке свой фотоаппарат утопил и дальше продолжил снимать на то, что было - на телефон.

Если готовитесь заранее к мероприятию, готовите машину, шмурдяк, овощей.... Думаю не трудно найти устройство с флешкартой исключительно для точек.

1

Я всегда фотил на смартфон, но с опцией сохранения на съёмную микро SD..., но вот на МГМ-2019, он помер по дороге в БЛ..., хорошо что у "овоща" был с собой профессиональный фотик...

Так что лучше купить ещё что-то в запас... простенькое... это будет дешевле расходов на бенз, по нынешним ценам... Сам уже думаю об этом...

0

11 часов назад, Леший сказал:

Скажем так: не желательно, но в очень крайних случае можно. Под крайними случаями принималась к примеру ситуация, где экипаж на первой же точке свой фотоаппарат утопил и дальше продолжил снимать на то, что было - на телефон.

Если готовитесь заранее к мероприятию, готовите машину, шмурдяк, овощей.... Думаю не трудно найти устройство с флешкартой исключительно для точек.

просто прогресс не стоит на месте.... и по дороге можно ухандокать всё что угодно и в любом количестве)

0

9 часов назад, beloyar сказал:

.... и по дороге можно ухандокать всё что угодно и в любом количестве

Да, бывало... некоторые и до БЛ не доезжали... Но это же - соревнования, а они во всём...

0

Ну вот теперь видно, что ОРГи дровами к соревам уже запаслись...

0

Привет! А зачем ещё одна регистрация?

Андрей,ну к чему эти выходки? )))

0

Шеф, все банально))) забыл пароль))) 

0

Ну это несерьёзно, восстанови, а новый удалим

0

Итак, трасса прокатана. Трассы "стандарта" и "подготовки" практически не пересекаются, участники разных зачётов не будут мешать друг другу. Точки в зачёте "подготовка" разного уровня сложности, на любой вкус.)))

Осталось набрать необходимый минимум участников, дабы труды оргов не пропали даром и участники получили удовольствие.

1

11 часов назад, Ого сказал:

Осталось набрать необходимый минимум участников

Да уж, что-то вяло народ пишется....

0

Здрасти :012:

Скажите вещь такую, господа ОРГи. Как я понимаю, раз будут квадрики то лагерь будет стационарный, т.е. один , на одном и том же месте, так ? 

Спрашиваю потому, как мой Патрик - уже бывший и радует другого хозяина,  а я может приеду покататься с народом на другом средстве передвижения )))

Edited by Сергеич353
0

На соревнованиях всегда лагерь стационарный, это же не терра.

0

В 08.10.2019 в 21:25, Ого сказал:

Оталось набрать необходимый минимум участников, дабы труды оргов не пропали даром и участники получили удовольствие.

Не допустим!!! 

0

48 минут назад, Fizik сказал:

Не допустим!!! 

По регистрации не видно.)))

В начале следующей недели надо принимать решение заказывать ли наклейки и т.п.

0

В 11.10.2019 в 00:01, Ого сказал:

По регистрации не видно.)))

В начале следующей недели надо принимать решение заказывать ли наклейки и т.п.

В 08.10.2019 в 21:25, Ого сказал:

Исправил! Но остальные все аморфные какие-то... Прям беда

0

Важная информация!

В случае, если до вечера 16 числа не наберётся необходимого минимума зарегистрированных участников (15), мероприятие будет отменено в связи с малым интересом к нему.

0