• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
MAS

Затерянный Ручей 2019

142 posts in this topic
18 часов назад, Stanislav G. сказал:

Думаю экипажей будет больше 🤔☝️☝️

Два экипажа из Дарьино планирует быть. Уже разведали брод к лагерю через реку.

0

Всем привет! Есть две новости: одна - хорошая, другая - не очень. Плохая новость в том, что у меня опять не систематизировано начала скакать вверх температура охлаждающей жидкости до критических значений (( Хорошая новость в том, что ОСВОБОДИЛСЯ номер 1 ЗР-2109 ANGRI ORGS.

Мне ОЧЕНЬ жаль, что в такую прекрасную погоду не увижу знакомых и милых моему сердцу людей... Но мой боевой коник, который имеет в багаже все три места подиума при общем пробеге в 195000 км, возможно уже имеет право слегка ВЗБРЫКНУТЬ...и бездумно подставлять его не могу. Поймите и простите. :$

0

Печаль :(

Может с кем-нибудь приедешь, штурманом.

Edited by Stanislav G.
0

3 часа назад, Серёга 01 сказал:

Всем привет! Есть две новости: одна - хорошая, другая - не очень. Плохая новость в том, что у меня опять не систематизировано начала скакать вверх температура охлаждающей жидкости до критических значений (( Хорошая новость в том, что ОСВОБОДИЛСЯ номер 1 ЗР-2109 ANGRI ORGS.

Мне ОЧЕНЬ жаль, что в такую прекрасную погоду не увижу знакомых и милых моему сердцу людей... Но мой боевой коник, который имеет в багаже все три места подиума при общем пробеге в 195000 км, возможно уже имеет право слегка ВЗБРЫКНУТЬ...и бездумно подставлять его не могу. Поймите и простите. :$

Очень жаль, ждём на следующих мероприятиях!

Удачи, в ремонте боевого коня! 

3 часа назад, Александр33RUS сказал:

Два экипажа из Дарьино планирует быть

3 часа назад, Александр33RUS сказал:

Это очень хорошо! 

Всех ждём, в лагере, у нас всё готово B|B|B|

1

Само-взаимо-вытягивателями машин снабдил.

Шанцевый струмент дополнил.

Воды 20 л в багажник вложил.

На стоянке поставил, чтоб за ночь добрые люди не заблокировали.

Вот смотрю телек и думаю, а что нам злые огри сказочно душевного в виде шутки придумали?

Да, кстати, кроме нормальных четвероколесных есть неплохие шансы завтра встретить и супернормальных двуногих прямоходящих:)

Сегодня в 20.00 в 10 км от нас Арсаках Александровского р-на стартует осенний ММБ. А куда попрут 1121 команд, обходя людское жильё?

50/50, что через наш уютный лесной массив 😀

Edited by Bадиk
0

Телефон для экстренной связи с организаторами 8-916-717-83-60

Рация Е10FM (27,525)

1

Привет всем!По семейным обстоятельствам приехать не сможем((( Надеемся на следующие быть! №15

0

Сверхнормальные двуногие прямоходящие пошли на север. Сталбыть не встретимся с ними

Screenshot_2019-10-26-04-33-12.jpg

0

Товарищи! Нужен штурман! Мой потерялся! Зарраза

Или мена кто в экипаж впустит?

Нашелся щтурман. Догоняет на своей машине

Edited by Bадиk
0

Это было просто отлично. Точки класс!!! Компания супер, настроение супер.  Орги К..... трасса говно!!!!  Спасибо им за это))))  Всех очень был рад увидеть, пообщаться, а так же познакомиться с новыми , такими же чокнутыми)))  очень надеюсь на новые встречи и мероприятия. И конечно отдельное спасибо нашим спасительницам из кафе, которые не дали нам умереть с голоду , накормили, напоили очень, очень разными вкусностями)) ждем фильму и результатов, авось не последние))))

3

И конечно отдельное и огромное спасибо моему экипажу, без Вас мне бы на трассе делать нечего. Вы отлично работали!!!!

0

Про Трасса ..., ОРГи ..., Приеду ещё уже было :)

Как в одном месте подсмотрел: "это приключение для людей с характером!" И мне покопать пришлось и подергаться/подергать пришлось. Так что все характерные молодцы!

Думал накануне про ЖТ, а слона-то и не заметил:) Было ВЕЩЬ! Но в этот раз от меня ни одна свинья не пострадала:)

Не знаю, как в Подготовке, а в Стандарте, похоже, думать надо много:) Вот пошли мы после 12 точки на 13ю не подумав налево и 1,5 часа "мимо". А как хорошо начиналось - 15 минут на точку. Эххх

Но мы довольны! Здорово все получилось!

Да, Сандеро штурмана на мойке записали во внедорожники :)

3

Видео и остальные фотки в процессе.....

1

Ребята, хочу сказать спасибо!!!!

Вот чем мне нравятся Ручьи, Десанты и т.д. так это грамотным расположением точек! Весьма интересно, особенно на Патриоте) Организаторы, Вы Молодцы!!! Всегда приятно покататься у Вас на мероприятиях и поболтать под рюмочку чая после)

Хочу также сказать всем участникам, которые героически боролись с препятствиями, сделанными этими КОЗ... Оргами короче:D:D 

Ну и конечно же Огромнейшее спасибо Сереге Бороде за то, что в очередной раз доверил штурманство, нам с тобой опять не хватило чуток:/, хотя откровенно говоря соревноваться на патриоте с "резаными" и подготовленными весьма тяжело, но я считаю мы молодцы)))

Всех рад был видеть))

И это, очень хочу и желаю нашим любимым друзьям - оргам, продолжать это нелегкое и затратное по всем фронтам дело! Вы молодцы:006:

1

Низкий поклон и огромное СПАСИБО всем ОРГам за доставленное удовольствие!

Очень приятно было встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!

В лагере, как всегда, отличная семейная атмосфера!

Трасса - ОГОНЬ! Живая точка - нет слов - ОРГи как вы всё это придумываете? Ну каждый раз что-то новое и неповторяющееся!

Так как не были на брифинге, и не знали, что помощь запрещена под угрозой дискала, то были неприятно удивлены отказом "дёрнуть"... Но Люся просветила нас на 1К точке, где прилипли в "голубой гончарной глине"... В принципе такой ЗАПРЕТ - это НОРМАЛЬНО, но тогда есть предложение: ввести пенал за использование электрической лебёдки в СС в размере 4-х часов вместо 30 минут, как сейчас, т.к. именно столько занимает времени использование ручной лебёдки.... (проверено на личном опыте)....

Очень приятно было видеть, что в наши ряды вливаются молодые неискушенные экипажы! А это значит, что клубу ЖИТЬ!

ОРГи - очень надеемся на следующее мероприятие!!!

IMG_20191026_120128.jpg

1

Ну в этот раз пенал за лебедь в СС был час, о чём сказали на пропущенном вами брифинге, а  столь долгое использование ручной лебёдки обусловлено ленью штурмана, который не поработал ножками и не сбегал посмотреть к точке какого класса вы ломитесь.:D

0

8 минут назад, Ого сказал:

долгое использование ручной лебёдки обусловлено ленью штурмана, который не поработал ножками и не сбегал посмотреть к точке какого класса вы ломитесь.

Молодой штурман сказал: "Я знаю короткую дорогу....", старый пень пилот ему поверил и не проверил...xD

0